НОВОСТИ

 

Внимание!!!

В связи с прохождением учащимися производственной практики отменяются занятия в объединениях по интересам:

«Инновация» (педагог Борисенков О.Э) с 25.04 по 29.06;

«Сварщик» (педагог Семашко И.Е.) с 10.04 по 23.05

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ ТЕХНИЧЕСКОГО И ИННОВАЦИОННОГО ТВОРЧЕСТВА

на базе учреждений ПТО и ССО на II-е полугодие 2017-2018 учебный год

 


Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Объединение

Учреждение
образования

понедельник

вторник

среда

четверг

воскресенье

Лаборатория

1

Фурман П.А.

Чародеи

Скидельский   ГСПЛ

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

Мастерские

2

Хмелевский А.И.

Вынаходник

Скидельский   ГСПЛ

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

 

Мастерские

3

Юревич И.А.

Кудесница

Скидельский  ГСПЛ

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

Кружковая комната общежитие

4

Борисенков О.Э

Инновация

ГПЛ         строителей №1

 

16.50-19.25

16.50-19.25

 

 

Мастерская электрогазосварочных работ

5

Жигало  В.В.

Умелец

ГПЛ         строителей №1

 

16.50-19.25

16.50-19.25

 

 

Столярные мастерские

6

Семашко И.Е.

Сварщик

ГПЛ         строителей №1

 

16.50-19.25

16.50-19.25

 

 

Мастерская электрогазосварочных работ

7

Семак    А.Ю.

Секреты кухни

Гродненский колледж коммун-го хозяйства

19.00-20.35

 

 

 

19.00-20.35

Общежитие

8

Момот  И.Н.

Фреон

Гродненский колледж коммунального хозяйства

16.30-19.55

16.30-19.55

 

 

 

Мастерская

9

Осипюк  Г.В.

Воображение

Гродненский колледж техники, технологий и дизайна

15.00-18.00

15.00-18.00

 

 

 

Швейная мастерская

10

Скачкова Е.Е.

Home Decor

Гродненский колледж техники, технологий и дизайна

17.00-20.00

17.00-20.00

 

 

 

Кружковая комната

11

Дягтеренко Н.П.

Модельер- конструктор

Гродненский колледж техники, технологий и дизайна

15.00-18.00

15.00-18.00

 

 

 

Швейная мастерская

12

Баубыр             А.И.

Умелые руки

Гродненский колледж БОН

17.00-20.00

17.00-20.00

 

 

 

Мастерская, оборудова ние

13

Янушкевич Т.А.

Лоскутных дел мастер

Гродненский колледж БОН

 

17.00-20.00

17.00-20.00

 

 

Мастерская, оборудова ние

14

Кель           Г.Г.

Резьба по дереву

Гродненский политехничколледж

 

15.50-18.25

 

15.50-18.25

 

Мастерская

15

Ревковский В.С.

Столярное дело

Гродненский политехнич. колледж

15.50-18.25

 

15.50-18.25

 

 

Мастерская

16

Демьянович А.А.

Технология сварочных работ

Гродненский политехнич. колледж

 

15.50-18.25

 

15.50-18.25

 

Мастерская
(с 01.11.17)

17

Самойло С.Н.

Олимп

ГЭК им. И.Счаст-го

 

17.00-19.35

 

17.00-19.35

 

Мастерская

18

Козлов    П.А.

Автоэлектрик

ГЭК им. И.Счаст-го

17.00-19.35

17.00-19.35

 

 

 

Мастерская

19

Габрукевич Э.В.

Восток-Авто

ГЭК им. И.Счаст-го

 

17.00-19.35

 

17.00-19.35

 

Мастерская

20

Зарецкий Р.А.

Автомастер

ГПЭК им. И.Счаст-го

 

17.00-19.35

 

17.00-19.35

 

Мастерская

21

Кришалович А.Ю.

Магия творчества

Гродненский технологич. колледж

 

116.30-19.30

116.30-19.30

 

 

Общежитие

22

Ходунай Л.А.

Джутосвет

Гродненский технологич. колледж

 

16.30-19.30

16.30-19.30

 

 

Общежитие

23

Санюкевич М.И.

Делаем сами-своими руками

Гродненский технологич. колледж

 

16.30-19.30

16.30-19.30

 

 

Общежитие

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Важные ссылки:

 

                 

Информация

Важные ссылки:

Registration

Register in to your account

Register

Authorization on the site

Sign in to your account