Расписание

 

Расписание занятий ГУО «Гродненский областной центр технического творчества»
на летних каникулах (июнь месяц)
с 01.06.2018 по 03.06.2018



п/п

Ф.И.О. педагога дополнительного образования
/название кружка

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота/
воскресенье

Место проведения

1

Головко  Н.Н.  авиамодельный

 

 

 

 

17.00-20.00

10.00-14.00

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.28

2

Курлович А.Ф. судомодельный

 

 

 

 

 

9.00-14.00/
9.00-14.00

ОЦТТ,
ул. Замковая, 13, к.1

3

Гречихо Т.П.
начальное техническое моделирование

 

 

 

 

9.00-14.00

 

ГУО «Средняя школа  № 15 им. Д.М. Карбышева
г. Гродно», ул. Мира, 15, каб. воспитательной работы

5

Кравченко Е.А. начальное техническое моделирование

 

 

 

 

10.00-12.00

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.42

8

Ферадко И.В. начальное техническое моделирование

 

 

 

 

9.00-15.00

 

ГУО «Средняя школа  № 31 г. Гродно»,
ул. Индурское шоссе, 21
каб. 211

9

Зеленко Т.Т. начальное техническое моделирование

 

 

 

 

10.00-14.00

 

ГУО «Средняя школа  № 39 г. Гродно»,
ул. Огинского, 44А, творческая мастерская

10

Пикалович А.В. начальное техническое моделирование

 

 

 

 

10.00-16.00

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.42

11

Ромашёва Н.П. начальное техническое моделирование

 

 

 

 

10.00-15.00

 

ГУО «Средняя школа  № 20 г. Гродно»,
ул. О. Соломовой, 76,
творческая мастерская

12

Гедревич Д.С. информатика

 

 

 

 

10.00-12.00

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к. 26

с 04.06.2018 по 10.06.2018



п/п

Ф.И.О. педагога дополнительного образования
/название кружка

понедель-ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота/
воскресенье

Место проведения

1

Головко  Н.Н.  авиамодельный

 

10.00-13.00

17.00-20.00

10.00-13.00

17.00-20.00

10.00-13.00/

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.28

2

Курлович А.Ф. судомодельный

 

 

 

 

 

9.00-14.00/
9.00-14.00

ОЦТТ,
ул. Замковая, 13, к.1

3

Липай А.Н.
ракетно-космическое моделирование

9.00-11.00
17.00-19.00

9.00-11.00

9.00-12.00
17.00-19.00

9.00-12.00

 

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.1

4

Гречихо Т.П. начальное техническое моделирование

 

 

 

9.00-14.00

9.00-14.00

 

ГУО «Средняя школа  № 15 им. Д.М. Карбышева
г. Гродно», ул. Мира, 15,
каб. № 4

 

9.00-16.00

 

 

 

 

ГУО «Средняя школа  № 12
г. Гродно»,
ул. Поповича, 12

10.00-12.00
14.00-16.00

 

 

 

 

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.42

5

Кравченко Е.А. начальное техническое моделирование

14.00-16.00
17.00-19.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.42

6

Фоков В.Г. судомодельный

9.00-13.00
14.00-17.00

9.00-13.00
14.00-17.00

 

 

 

 

ГУО «Гимназия № 4
г. Гродно»,
ул. Репина, 17, мастерские

7

Ферадко И.В. начальное техническое моделирование

9.00-15.00

 

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

 

ГУО «Средняя школа  № 31 г. Гродно»,
ул. Индурское шоссе, 21, каб.211

 

10.00-12.00
14.00-16.00

 

 

 

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.42

16.00-18.00

 

 

 

 

 

Герасимчик Артём,
ул. Кабяка, 15, кв. 2

8

Зеленко Т.Т.
начальное техническое моделирование

10.00-14.00

10.00-15.00

10.00-15.00

 

10.00-14.00

 

ГУО «Средняя школа  № 39 г. Гродно»,
ул. Огинского, 44А, творческая мастерская

 

 

 

10.00-12.00
14.00-16.00

 

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.42

9

Пикалович А.В. начальное техническое моделирование

8.30-15.30

9.00-15.00

8.30-15.30

8.30-15.30

 

 

ГУО «Средняя школа    
№ 34 г. Гродно»,
Индурское шоссе, 14,
каб. 210

 

 

 

 

10.00-12.00
14.00-16.00

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.42

10

Ромашёва Н.П. начальное техническое моделирование

9.00-17.00

9.00-16.00

 

10.00-16.00

10.00-15.00

 

ГУО «Средняя школа  № 20 г. Гродно»,
ул. О. Соломовой, 76, творческая мастерская

 

 

10.00-12.00
14.00-16.00

 

 

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к. 42

11

Гедревич Д.С. информатика

10.00-12.00

14.00-16.00

10.00-12.00

14.00-16.00

 

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к. 26

12

Солодкий П. робототехника

 

9.45-12.45

 

9.45-12.45

 

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.26

 

с 11.06.2018 по 17.06.2018



п/п

Ф.И.О. педагога дополнительно-го образования
/название кружка

понедель-ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота/
воскресенье

Место проведения

1

Головко  Н.Н.  авиамодельный

 

10.00-13.00

17.00-20.00

10.00-13.00

17.00-20.00

10.00-13.00/

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.28

2

Курлович А.Ф. судомодельный

 

 

 

 

 

9.00-14.00/
9.00-14.00

ОЦТТ,
ул. Замковая, 13, к.1

3

Липай А.Н.
ракетно-космическое моделирование

9.00-11.00
17.00-19.00

9.00-11.00

9.00-12.00
17.00-19.00

9.00-12.00

 

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.1

4

Гречихо Т.П. начальное техническое моделирование

 

 

 

9.00-14.00

9.00-14.00

 

ГУО «Средняя школа  № 15 им. Д.М. Карбышева
г. Гродно», ул. Мира, 15,
каб. № 4

 

9.00-16.00

 

 

 

 

ГУО «Средняя школа  № 12
г. Гродно»,
ул. Поповича, 12

10.00-12.00
14.00-16.00

 

 

 

 

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.42

5

Кравченко Е.А. начальное техническое моделирование

10.00-12.00
17.00-19.00

10.00-12.00

10.00-12.00
14.00-16.00

 

10.00-12.00

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.42

6

Фоков В.Г. судомодельный

9.00-13.00
14.00-17.00

9.00-13.00
14.00-17.00

 

 

 

 

ГУО «Гимназия № 4
г. Гродно»,
ул. Репина, 17, мастерские

8

Ферадко И.В. начальное техническое моделирование

9.00-15.00

 

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

 

ГУО «Средняя школа  № 31 г. Гродно»,
ул. Индурское шоссе, 21, каб.211

 

10.00-12.00
14.00-16.00

 

 

 

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.42

16.00-18.00

 

 

 

 

 

Герасимчик Артём,
ул. Кабяка, 15, кв. 2

9

Зеленко Т.Т.
начальное техническое моделирование

10.00-14.00

10.00-15.00

10.00-15.00

 

10.00-14.00

 

ГУО «Средняя школа  № 39 г. Гродно»,
ул. Огинского, 44А, творческая мастерская

 

 

 

10.00-12.00
14.00-16.00

 

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.42

10

Пикалович А.В. начальное техническое моделирование

8.30-15.30

9.00-15.00

8.30-15.30

8.30-15.30

 

 

ГУО «Средняя школа    
№ 34 г. Гродно»,
Индурское шоссе, 14,
каб. 210

 

 

 

 

10.00-12.00
14.00-16.00

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.42

11

Ромашёва Н.П. начальное техническое моделирование

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

 

9.00-17.00

 

ГУО «Средняя школа  № 20 г. Гродно»,
ул. О. Соломовой, 76, творческая мастерская

 

 

10.00-12.00
14.00-16.00

 

 

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к. 42

12

Гедревич Д.С. информатика

10.00-12.00
14.00-16.00

10.00-12.00
14.00-16.00

 

 

 

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к. 42

13

Солодкий П. робототехника

 

9.45-12.45

 

9.45-12.45

 

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.26

с 18.06.2018 по 24.06.2018



п/п

Ф.И.О. педагога дополнительного образования
/название кружка

понедель-ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота/
воскресенье

Место проведения

1

Головко  Н.Н.  авиамодельный

 

10.00-13.00

17.00-20.00

10.00-13.00

17.00-20.00

10.00-13.00/

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.28

2

Курлович А.Ф. судомодельный

 

 

 

 

 

9.00-14.00/
9.00-14.00

ОЦТТ,
ул. Замковая, 13, к.1

3

Липай А.Н.
ракетно-космическое моделирование

9.00-11.00
17.00-19.00

9.00-11.00

9.00-12.00
17.00-19.00

9.00-12.00

 

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.1

4

Гречихо Т.П. начальное техническое моделирование

 

 

 

9.00-14.00

9.00-14.00

 

ГУО «Средняя школа  № 15 им. Д.М. Карбышева
г. Гродно», ул. Мира, 15,
каб. № 4

 

9.00-16.00

 

 

 

 

ГУО «Средняя школа  № 12
г. Гродно»,
ул. Поповича, 12

 

 

10.00-12.00
14.00-16.00

 

 

 

 

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.42

5

Кравченко Е.А. начальное техническое моделирование

10.00-12.00
17.00-19.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.42

6

Фоков В.Г. судомодельный

9.00-13.00
14.00-17.00

9.00-13.00
14.00-17.00

 

 

 

 

ГУО «Гимназия № 4
г. Гродно»,
ул. Репина, 17, мастерские

8

Ферадко И.В. начальное техническое моделирование

9.00-15.00

 

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

 

ГУО «Средняя школа  № 31 г. Гродно»,
ул. Индурское шоссе, 21, каб.211

 

10.00-12.00
14.00-16.00

 

 

 

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.42

16.00-18.00

 

 

 

 

 

Герасимчик Артём,
ул. Кабяка, 15, кв. 2

9

Зеленко Т.Т.
начальное техническое моделирование

10.00-14.00

10.00-15.00

10.00-15.00

 

10.00-14.00

 

ГУО «Средняя школа  № 39 г. Гродно»,
ул. Огинского, 44А, творческая мастерская

 

 

 

10.00-12.00
14.00-16.00

 

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.42

10

Пикалович А.В. начальное техническое моделирование

8.30-15.30

9.00-15.00

8.30-15.30

8.30-15.30

 

 

ГУО «Средняя школа    
№ 34 г. Гродно»,
Индурское шоссе, 14,
каб. 210

 

 

 

 

10.00-12.00
14.00-16.00

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.42

11

Гедревич Д.С. информатика

10.00-12.00
14.00-16.00

 

10.00-12.00

10.00-12.00

 

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к. 26

12

Солодкий П. робототехника

 

9.45-12.45

 

9.45-12.45

 

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.26

 

с 25.06.2018 по 30.06.2018



п/п

Ф.И.О. педагога дополнительно-го образования
/название кружка

понедель-ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота/
воскресенье

Место проведения

1

Головко  Н.Н.  авиамодельный

 

10.00-13.00

17.00-20.00

10.00-13.00

17.00-20.00

10.00-13.00/

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.28

2

Курлович А.Ф. судомодельный

 

 

 

 

 

9.00-14.00/
9.00-14.00

ОЦТТ,
ул. Замковая, 13, к.1

3

Липай А.Н.
ракетно-космическое моделирование

9.00-11.00
17.00-19.00

9.00-11.00

9.00-12.00
17.00-19.00

9.00-12.00

 

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.1

4

Гречихо Т.П. начальное техническое моделирование

 

 

 

9.00-14.00

9.00-14.00

 

ГУО «Средняя школа  № 15 им. Д.М. Карбышева
г. Гродно», ул. Мира, 15,
каб. № 4

 

9.00-16.00

 

 

 

 

ГУО «Средняя школа  № 12
г. Гродно»,
ул. Поповича, 12

10.00-12.00
14.00-16.00

 

 

 

 

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.42

5

Кравченко Е.А. начальное техническое моделирование

10.00-12.00
17.00-19.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.42

6

Фоков В.Г. судомодельный

9.00-13.00
14.00-17.00

9.00-13.00
14.00-17.00

 

 

 

 

ГУО «Гимназия № 4
г. Гродно»,
ул. Репина, 17, мастерские

8

Ферадко И.В. начальное техническое моделирование

9.00-15.00

 

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

 

ГУО «Средняя школа  № 31 г. Гродно»,
ул. Индурское шоссе, 21, каб.211

 

10.00-12.00
14.00-16.00

 

 

 

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.42

16.00-18.00

 

 

 

 

 

Герасимчик Артём,
ул. Кабяка, 15, кв. 2

9

Зеленко Т.Т.
начальное техническое моделирование

10.00-14.00

10.00-15.00

10.00-15.00

 

10.00-14.00

 

ГУО «Средняя школа  № 39 г. Гродно»,
ул. Огинского, 44А, творческая мастерская

 

 

 

10.00-12.00
14.00-16.00

 

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.42

10

Пикалович А.В. начальное техническое моделирование

8.30-15.30

9.00-15.00

8.30-15.30

8.30-15.30

 

 

ГУО «Средняя школа    
№ 34 г. Гродно»,
Индурское шоссе, 14,
каб. 210

 

 

 

 

10.00-12.00
14.00-16.00

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.42

11

Гедревич Д.С. информатика

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

 

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.42

12

Солодкий П. робототехника

 

9.45-12.45

 

9.45-12.45

 

 

ОЦТТ,
ул. Курчатова, 12, к.26

 

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ
                            (на платной основе)
На II-е полугодие 2017-2018 учебный год

№ п/п

Ф.И.О. педагога
дополнительного
образования

Объединея

Лаб

понед-ник

вторник

среда

четверг

пятница

субота

воскнье

1

Василевич А.А.

ИЗО 

2

18.00-21.20

 

18.00-21.20

 

 

 

 

2

Василевич А.А.

ИЗО 

2

 

18.00-21.20

 

 

 

 

15.00-18.20

 

 

 

 

 

 

 

 

Важные ссылки:

 

                 

Информация

Важные ссылки:

Registration

Register in to your account

Register

Authorization on the site

Sign in to your account